Kontakte
Hinweis zur E-Mailadresse: Aus Schutz vor automatischen Adressensammlern wurden die Adresse nicht verlinkt. Ersetzen Sie das ((at)) einfach durch @.
Kontaktadresse
Funktion
Ansprechpartner für
Friedhelm Höcker Luise-Otto-Str.31 64646 Heppenheim Tel.: 0160-6338226 friedhelm.hoecker((at))adfc-bergstrasse.de
1.Vorsitzender
Vertretung des ADFC nach innen und außen Radverkehrspolitik Tourenleitung
Jürgen Sartorius Bensheim juergen.sartorius((at))adfc-bergstrasse.de
2. Vorsitzender
Vertretung des Vorsitzenden Redaktionsleitung "Kettenblatt"
Werner Klocke Bensheim werner.klocke((at))adfc-bergstrasse.de
Kassenwart
Sponsoring (Anzeigen im Tourenheft, Spenden)
Ralf Dickhaut Heppenheim ralf.dickhaut((at))adfc-bergstrasse.de
Schriftführer
Verkehrspolitik Heppenheim
Günter Aufdermauer Viernheim guenter.aufdermauer((at))adfc-bergstrasse.de
Beisitzer
Verkehrspolitik Viernheim
Klaus Lemmes Bensheim klaus.lemmes((at))adfc-bergstrasse.de
Beisitzer
Verkehrspolitik Bensheim
Martina Moldon Heppenheim martina.moldon((at))adfc-bergstrasse.de
Beisitzer
Frauen im ADFC
Wim Roukens Lorsch wim.roukens((at))adfc-bergstrasse.de
Beisitzer
Radbeauftragter im Landkreis Verkehrspolitik Lorsch
Andreas Vondung Viernheim andreas.vondung((at))adfc-bergstrasse.de
Beisitzer
Kreisverkehrspolitik